как можно без весов узнать сколько ты весишь?

Дарья Ильичева Профи (520), закрыт 12 лет назад
Раньше до 18 лет я весила 45 кг при росте 155 а сейчас мне 20 и я поправилась и не знаю сколько я вешу. а весов нету. а так хотелось бы знать каким способом можно узнать свой вес
Лучший ответ
­ Просветленный (27184) 13 лет назад
ну примерно так, налить полную ванну воды, сесть в нее, а что вода выйдет, выльется из берегов, ее собрать и мерить литровыми банками, литр, примерно килограмм
Остальные ответы
Надежда Сергеевна Мудрец (10616) 13 лет назад
налей ванну воды и отметь уровень воды. Залезь в нее и опять отметь уровень, затем вылези и посчитай сколько литров тебе придется долить.. . погрешность в полкило
zolotoi fond Мудрец (19514) 13 лет назад
взять удава. . в нем 38 попугаев.... и примерить на себе...
Ali-Baba Мастер (1891) 13 лет назад
налей ванну до краёв и помести своё тело туда а вытесненную воду собери в банки - так узнаешь и вес и объём
Карина Соловьёва Просветленный (34582) 13 лет назад
какие ж дебилы в стране.. . Если измерят объем вытесненной из ванны воды. получите ОБЪЕМ тела, а не МАССУ. А плотность у тела и воды разная, поэтому массу не посчитать!!! !
Да никак не узнать без весов. Сходи в магазин бытовой техники, возьми первые попавшиеся весы да встань на них.
Ирина Астафьева Мастер (1369) 13 лет назад
А лучше заведи себе друга - грузчика. Думаю, он хоть каждый день сможет точно опрелять сколько ты весишь, просто подняв тебя на руки=)))) а если грузчик со стажем, то сможет не хуже электронных весов определить на сколько граммов ты вчера была легче=))) 100 % юмора=)
Лана Рожнь Ученик (175) 13 лет назад
Сходи в магазин, в отдел, где весы продаются. Они там еще и тестируются. На шару взвесишься!
наталья ягупьева Ученик (142) 7 лет назад
сядь на шпагат и пусть тебе отмерят