Водители, почему вы так ненавидите пешеходов????))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Пчёлкин Ученик (135) 13 лет назад
потому, что на пешеходе стоит 1 человек, ты остановишься его пропустить, а тут бл*ть со всех сторон как паналетают, и как-то неособо спешат через дорогу перейти.. .
ПЕШЕХОДЫ И ВАДИТЕЛИ!! ! ДАВАЙ-ТЕ НЕ НЕАВИДЕТЬ ДРУГ ДРУГА!!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
сеогей егоров Ученик (142) 13 лет назад
да потому что они дурные и не предсказуемы!!!!
~ VIOLETT ~197 Просветленный (24803) 13 лет назад
Пешеходы от водителей то же не в воссторге)
Сергей Жиляев Мастер (1789) 13 лет назад
ну это называеться превращением когда человек водитель то он ненавидет и материт пешеходов а когда становиться пешеходом очень не навидет водитилей мысль понятна
СОЛНЫШКО Просветленный (30919) 13 лет назад
Это только до тех пор, пока в руках руль. Когда же выступают в роли пешеходов, они ненавидят водителей...
бубару врыкс Мудрец (15278) 13 лет назад
а они зависливые и злые..)))
EDWARD Мудрец (11313) 13 лет назад
А мне все равно.... Главное чтобы вот таких знаков и.... соответственно пешеходов поменьше...))))
Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149058) 13 лет назад
Потому чта ходят медленно ...хоть подталкывай
Натуська Мастер (1911) 13 лет назад
Я их всех любю. Ходют они медленно.)))
Алексей Барахтянский Ученик (105) 13 лет назад
просто пешиходы не смотрят когда переходят дорогу, могут слушать музыку и им бывает пофанарям что где и когда они, конечно же в трогической ситуации будет виноват только водитель, но лучше всегда пропустить автомобиль, просто бывает переходит пешиход и смотрит вообще в другую сторону, чтот наверно увидел, надо быть аккуратнее,,,, сам когда перехожу дорогу, сначала дождусь когда автомобиль остановится ил когда их на дороге не будет вообще (последний случай очень редко встречается)))))
Источник: Собственный опыт
Rescue Ranger Гуру (2709) 13 лет назад
кто сказал что не любим?? ? Любим!! ! По разному правда и каждый по своему!
владимир шаров Гуру (3192) 13 лет назад
Да за че любить нас мыж не торопимся идем куда хотим, водитель всегда торопится какже ему не торопится онже на авто он свега не успевает.
Виталий Виталий Гуру (3174) 13 лет назад
я тоже не врубаю почему некорые водители не навидят пешеходов
Natalia Мудрец (15533) 13 лет назад
недолюбливаю велосипедистов, их у нас слишком много...