девушки или может парни как можно выечить прыщи?

hgg hg Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вадим Громяк Профи (548) 13 лет назад
Первым делом - диета: нужно исключить кофе, копчености, голландский сыр, соленые (перченые продукты) . в рацион включить побольше овощей и легкой еды.
потом умывать кожу сначала горячей водой с мылом (чтобы расширить поры кожи) , после этого сразу холодной (чтобы их сузить) .
надо пользоваться тониками (на спирту).
Остальные ответы
Шагал Media Мастер (1283) 13 лет назад
смотря какие прыщи и где. недостаточный анамнез для хотя-бы предварительного решения проблемы. может это даже и не прыщи.
Marina K Просветленный (20412) 13 лет назад
если вы девушка то можно если вам 20 лет то можно покупать косметику для кожи. а если нет то пользуетесь салициловым спиртом, тоником.
obey Профи (614) 13 лет назад
Я купила себе мазь Пантенол. Вообще она не от прыщей но у меня сходят.
Юрий Решетов Мудрец (11415) 13 лет назад
Я прыщи вылечил серой. Раньше она продовалась в аптеке 1месяц приема и они прошли. Правда это было давно.