Нужна кликча для собаки, красивая, для мальчика

Ангелина)) Профи (575), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Zena Мастер (1444) 13 лет назад
Если не из простых то к примеру Ричард, Бутуз, Жермон, Кенди, Ларри, Митчелл. Натан, Норман
Остальные ответы
Влад Карпов Профи (537) 13 лет назад
барон коротко барик!
Влад КарповПрофи (537) 13 лет назад
Клички на букву "А": Абен, Або, Абур, Абрек, Агат, Агит, Аго, Адар, Адис, Адон, Азарс, Азарт, Азор, Аир, Айвар, Айгун, Айдан, Айзан, Айзик, Айленд, Айташ, Айкар, Акар, Акбай, Акбар, Аксай, Аксель, Акташ, Аланд, Аларм, Алгир, Алдан, Алзар, Алжир, Алиго, Алиш, Алмаз, Алор, Алтай, Алхим, Алчар, Алшер, Альбар, Альдон, Алькат, Алькор, Альф, Алый, Амман, Амми, Амор, Ампир, Амур, Анвар, Ангар, Ангор, Анзор, Андро, Ангер, Антей, Ануш, Анчар, Апри, Аптей, Арай, Аракс, Арамис, Арап, Арбат, Арбек, Арбюр, Арго, Аргон, Аргос, Аргус, Ардек, Арджан, Аржан, Аркон, Арман, Арно, Аррас, Арро, Арс, Арт, Арто, Артуш, Арчал, Арчоп, Арык, Асик, Аскер, Асмос, Ассар, Ассо, Астон, Атаман, Атанг, Атар, Атигор, Атлас, Атон, Аул, Ахтай, Ачи, Ашуг, Аюр, Аян. Клички на букву "Б": Багет, Багор, Бадан, Базальт, Бай, Байкал, Бак, Баскон, Балкан, Балл, Балхаш, Бальзам, Бальт, Бам, Банзул, Барон, Бард, Барис, Барк, Барри, Барс, Барт, Бархан, Бас, Батур, Баян, Бек, Бел, Бемби, Бен, Бенно, Бенто, Берт, Берилл, Бер
галина кочурина Ученик (166) 13 лет назад
Ральф, Зардин, Бой, Эрин, Греф, Гелерт.
Ирина Берманн Гуру (3081) 13 лет назад
Mon sher ( мой любимый с французского)
Маргарита Кладова Ученик (118) 13 лет назад
Троян. Коротко-Трой. Скоро заведу себе доберманчика, именно так назову) это звучит гордо))
Snow Знаток (490) 13 лет назад
Пончик - самая самая
Татьяна Мастер (1290) 13 лет назад
Бретфорт. Или Бретик.
Оля Кухта Ученик (127) 13 лет назад
Айсс, Айк, Тайсон
А ещё говорят что Боня модно
Золушка & Тап Просветленный (37794) 13 лет назад
А какая у вас порода? У моих знакомых пес со сложной кличкой, в три слова, но они звали его Джам, а маленькая дочка Зяма, так и прижилось это имечко насовсем и иначе его и не зовут, огромный кобель ирландский волкодав Зяма ) Мне нравится.
Ангелина))Профи (575) 13 лет назад
у меня маленькая собачка)