не могу переустановить Windows,после копирования ,как идет выбор диска вылетает ошибка,экран синей смети не могу пер

LunatikG Ученик (139), на голосовании 13 лет назад

не могу переустановить Windows,после копирования ,как идет выбор диска вылетает ошибка,экран синей смети
проблема возникает при выборе диска фрагментации и тд!точнее у мну туда даже не заходит
тот комп на котором хочу переустановиь - заорот!а пишу с другого компа, на том даже в винду не войти
Голосование за лучший ответ
саха Мыслитель (7468) 13 лет назад
Надо ставить windows с sata драйверами для жесткого диска