Сколько может стоить компьюторная игра про человека-паука?

Женечка Мастер (2092), закрыт 17 лет назад
Двоюродный братик упрашивает подарить ему игру про человека-паука,первую и вторую часть.Думаю,подарить ему так или дождаться дня рождения,что зависит от стоимости.Подскажите,во сколько это может мне обойтись.
Дополнен 17 лет назад
А если не пиратская?
Лучший ответ
Саблезубый Белк Гуру (4371) 17 лет назад
Не пиратская для PlayStation2 стоит $68, на PC в России игра не издавалась
Остальные ответы
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
100 рублей - пиратка на Савеловском рынке , причем сразу обе части на одном диске !
Certum_Mystic Профи (561) 17 лет назад
Для меня бесплатно,т.к я её скачать могу из инета=)