Сколько может стоить компьюторная игра про человека-паука?
Двоюродный братик упрашивает подарить ему игру про человека-паука,первую и вторую часть.Думаю,подарить ему так или дождаться дня рождения,что зависит от стоимости.Подскажите,во сколько это может мне обойтись.
ДополненА если не пиратская?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не пиратская для PlayStation2 стоит $68, на PC в России игра не издавалась
Для меня бесплатно,т.к я её скачать могу из инета=)
Ну да 100 рублей
100 рублей - пиратка на Савеловском рынке , причем сразу обе части на одном диске !