СТЫЫЫЫДДДД И позоооор!!! Нет им оправдания???

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Какая команда-такие и болелы....
Лучший ответ
Игнат Просветленный (21180) 13 лет назад
Последствия (санкции) могут быть непредсказуемые!

Позор!
Переименовать "Спартак" в ФК "Быдло"!
Остальные ответы
сергей афоничев Просветленный (21967) 13 лет назад
Да, гостевой матч ЛЧ-не лучшее место для выплеска негатива, особенно в форме срыва матча.
Арсен Венгер Мыслитель (6095) 13 лет назад
Фанаты "Спартака" готовят новые массовые акции в память об убитом Егоре Свиридове Спартак понять можно. . Спартак Вперед!
Традиционно Исключительно Просветленный (41677) 13 лет назад
Естественно, нет. Вывесите баннер с призывом наказать убийц - зачем разводить СВОЙ клуб на бабки? Тем более матч такой, подарок для клуба - можно молодежь откатать. а клуб технарь получит и штраф.
Источник: фанаты такие фанаты
Перегаром одуревшее нутро Гений (51362) 13 лет назад
Какие фаны - такой и клуб!
Не в обиду БОЛЕЛЬЩИКАМ!
Лузер Бэнд Мудрец (19886) 13 лет назад
Я не в знаю досконально, что произошло во время гибели парня и кто виноват. Но то, что фаны это беспредельщики не для кого не секрет.