Купил жене каску на новый год!))Как думаете обрадуется?Ведь она часто падает по гололёду,когда тащит сумки с продуктами!

°°°Шутник-АндрЭй:-))°°° Ученик (233), закрыт 13 лет назад

А я где? Ну рядом иду и стараюсь подхватить если успеваю)))))))))))А так обычно летит ОНА в одну сторону...сумки в другую...а мне потом продукты собирать пока она в себя приходит)))))

Лучший ответ
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 13 лет назад
Тогда и напопник тоже надо, раз часто падает.
. . Мудрец (17426) 13 лет назад
она тебя убьёт за такой подарок =) женщина не этого наверное хотела на новый год
Жора Корнев Профи (836) 13 лет назад
А ходунки как для детей, такие на 4-х колесиках, не пробовал с ними точняк не упадет.
Alex Prange Мудрец (17060) 13 лет назад
тогда уж лучше шипы на сапоги.
Gerda Мудрец (17868) 13 лет назад
Подари ей её сейчас, а то может до новогодних праздников не дожить, кто же тогда оливье стругать будет...))))
madina mmm Знаток (436) 13 лет назад
лучше еще что-нибудь подари) а то разозлиться а ты второи подарочек еи преподнесешь)
ЛуНтИк Просветленный (23268) 13 лет назад
ты еще и санки купи чтоб и тебя тащила!
*Наталья* Мастер (1322) 13 лет назад
Какой ты добрый, заботливый, внимательный, ловкий, весёлый... Повезло жене...
Linocka Alinocka Просветленный (33888) 13 лет назад
Не то купил - надо было шлем для танкиста - он мягкий и переговорное устройство имеется, а вместе с танком- вооще красооооота! и сумки подвозить сподручнее
Маргарита Неваева Мудрец (12478) 13 лет назад
Лучше коньки купи, может фигуристкой станет.