Какими приправами вы чаще всего пользуетнсь и для каких блюд?

Юля Трекухина Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (376273) 13 лет назад
Перец, лавр, карри- всюду люблю класть
Остальные ответы
трофим трофимыч Профи (932) 13 лет назад
Соус Кикоман, тимьян, розмарин, тобаско, чеснок, лимон.
Ksenia Гуру (3036) 13 лет назад
покупаю уже собранные составы приправ: для плова, рыбы, мяса
Julia Epimakhova (Nikolaeva) Мудрец (18258) 13 лет назад
u menya na polochke 14 banochek s pripravami, logu pochti vsegda vse, no a ljubimaya priprava - chernyi perez, koriandr, imbir...
#НеРеАлЬнАя# Гуру (3173) 13 лет назад
Кинза и зира при приготовлении мяса, а так очень много всё не перечислить)))
Джулиана Дж. Знаток (429) 13 лет назад
лавровй лист кидаю везде, люблю смеси для курицы и добавлю в супы и в гарниры. И вообще травки всякие, уже готовые составы
aibolit aibolit Мыслитель (7136) 13 лет назад
много у нас - вот новую раздобыла - называется масис
О.Si Просветленный (39496) 13 лет назад
Хмели-сунели и сухая аджика для мяса и овощей.
Ася ;) Гуру (3543) 13 лет назад
ммм, я очень люблю приправу Котани, называется Белые грибы-травы
Wasabi Искусственный Интеллект (249678) 13 лет назад
Соевый соус, черный перчик, красный) отдельно приправку для плова люблю, для курицы) и вообще, в любое блюдо добавляю приправки) Даже, если подходящих нет, добавляю те, что есть) Получаются эксперименты))))
Ольга Липина Мыслитель (8382) 13 лет назад
приправы кладу во все блюда, кроме компота, кеселя. покупаю уже готовые для разных блюд. или покупаю приправы на развес на рынке.
Наталья Первая Просветленный (24497) 13 лет назад
Специально езжу на рынок и делаю смесь из приправ для мяса, плова, котлет. Магазинные готовые не признаю- банальный вкус и слабый аромат. Люблю приправы из путешествий привозить- местные. И в аджику люблю при приготовлении добавить- чудо, а не аромат. Мою кухню ни с чьей не спутаешь.
France1325 Профи (732) 13 лет назад
Очень люблю добавлять куркуму в плов и в супы тоже. Очень полезная приправа. Ещё овощную приправу, барбарис, итальянские травы, перец красный и чёрный, лавровый лист, майоран.
Time Мыслитель (9023) 13 лет назад
хмели-сунели, карри, зира, кориандр, имбирь