как определить вес кота

Альфия Щапова Ученик (138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mister Shadow Гений (51299) 13 лет назад
На весы его, можно даже напольные весы, а можно в сумку положить и с помощью кантера взвесить.
Про оптимальный вес кота читайте здесь http://www.zootovary.com/a-23.html
Остальные ответы
Алексей Солодухин Мыслитель (9093) 13 лет назад
Взять на руки и на весы, потом без него, так сложно?
Грешоня Знаток (261) 13 лет назад
напоите валерьянкой, упакуйте, и принесите на почту, там точные весы, попросите они взвесят. А если серьёзно, кантером проще всего
***Панда*** Просветленный (23154) 13 лет назад
Если есть напольные весы, то можно сначало взвесится с котом, а после без кота, разница в весе и будет весом кота или же можно взвесить безменом . Я своего взвешиваю на детских весах ( на которых совсем маленьких деток взвешивают ) .
Павел Стат Профи (653) 13 лет назад
мы своего - в пакет и безменом взвешивали. Ничего, лапы свесит и ждет окончания процедуры.