а вы знаете что анекдоты например про блондинок направлены на тайную дискриминацию женщин мужчинами в целом?

Burning Inside* Знаток (292), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А блондинка как собирательный образ) Мужчины негодуют что женщины стали наравне с ними высмеивают женщин а женщины высмеивают блондинок как соперниц, боясь проиграть им
Лучший ответ
павел васильев Искусственный Интеллект (146981) 13 лет назад
Блондинки самые умные, но крашеных псевдо слишком много
ВладимирМастер (1595) 13 лет назад
Хоспади! неужели здесь нашелся мыслящий человек!? Полностью согласен! Дуры именно крашенные! Потому их и нужно на место ставить, хотябы анекдотами! книжки читайте уважаемые Бляндинки крашенные! :)
Остальные ответы
Пуля Умная Мастер (1342) 13 лет назад
Какой кошмар! Не может быть! Пойду на работу, бабам-асфальтоукладчицам расскажу как оно на самом-то деле!
vasa vasa Профи (954) 13 лет назад
да и вааще - сувать хрен в живого человека - чистый садизм
klen054 Оракул (66551) 13 лет назад
та не, гэто совсим не так.. . просто изначально идёт некое соперничество двух полов - кто лучше, а анекдоты - побочный продукт этого соперничества.. . Всё равно женщины лучше мужиков, потому что они - ЖЕНЩИНЫ! как много смысла в этом слове...
Ольга Воликова Мастер (1856) 13 лет назад
на большее ума не хватает!
Наталия Кондрацкая Просветленный (31580) 13 лет назад
Нет, просто мущинки злятся, что продолжают "западать" на блондинок и пытаются опорочить их в собственных глазах, чтоб их меньше к ним влекло.
Дмитрий КулаковМудрец (16382) 13 лет назад
Не правда, я блонд вобще не люблю. Мне нравятся только рыжие и брюнетки. А на блонд западают восновном южане.
Burning Inside* Знаток (292) а ты когда влюбляешь то именно в цвет волос? сочувствую
Ло Искусственный Интеллект (167702) 13 лет назад
Блондинка спрашивает друга "Милый, купила духи, а они с секретом - второй день открыть не могу"..
"Дорогая, не огорчайся У кубика Рубика отвратительный запах...
anna danko Знаток (392) 13 лет назад
женщины не лучше мужчин. здесь вообще нельзя сравнивать. мы просто разные, это не значит, что кто-то хуже.
Михайлов Михаил Мастер (1223) 13 лет назад
Ужас!! ! У нас появился новый Зигмунд Фрейд.... А что вы скажете про анекдоты про чукч, евреев, парашютистов и милицию?? ? Рассказывая анекдоты, по-вашему, мы всех дискриминируем, так что, не рассказывать анекдотов вообще? ? Давайте закроем все юмористические передачи, а Задорнова отдадим на растерзание американцам? Люди рассказывают анекдоты, потому что это весело, а не потому что хотят кого-то дискриминировать. Если про блондинок, то так про блондинок, если про американцев, то про американцев. Главное, чтобы весело было. А вы сами блондинка???
Burning Inside*Знаток (292) 13 лет назад
каждый вид анекдота, высмеивает непохожесть человека чтобы отодвинуть его подальше, чтобы отделить его от своего круга, типа он не похож на нас-значит он не с нами. Отсюда и анекдоты. Знаешь а анекдоты то про блондинок и чукч не смешны абсолютно) или для тебя больше юмора не существует?) хотя вот над работниками милиции и т д заслуженно можно посмеятся, взятки и т д.
Но заслужили ли остальные?) Кто я? задай это отдельным вопросом.
алберт хабиб Гуру (3115) 13 лет назад
..мне например нравятся и брюнетки и рыжие
ушёл в отставку Профи (883) 13 лет назад
Меньше кури, эту траву. Вас несёт... .
Такое ощущение, что вы педикам вопрос задаёте, ну типо, филипу киркорову. Тот ответит...
Burning Inside*Знаток (292) 13 лет назад
так таким как ты и задаю вопросы как ты написал ответом)
ушёл в отставкуПрофи (883) 13 лет назад
тебя и правда несёт.это диагноз.
феминистка.