Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли забеременеть в возрасте 47-50 лет?

Львица Ученик (240), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Журавлева Просветленный (42666) 13 лет назад
А почему нет, если организм функционирует исправно?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 13 лет назад
Почему бы и нет? Всё очень индивидуально, есть климакс в 40 лет и есть поздний климакс в 60 лет .
Aнастасия и АндрейВасильевы Мыслитель (7142) 13 лет назад
Можно. Поздравляю, значит с детородной функцией всё в порядке.
◄без ГМО► Искусственный Интеллект (159411) 13 лет назад
можно, если здоровье позволяет! Но зачем обрекать дитя?
Кукла Неваляшка Мыслитель (9580) 13 лет назад
Акушеры-гинекологи после 35-ти лет не рекомендуют беременеть, потому что яйцеклетка уже некачественная, от старых мужиков тоже лучше не беременеть по той же причине, качество семени уже не то, поэтому риск родить ребёнка с дефектами велик.
tomalove tamaralove Оракул (77861) 13 лет назад
если бы слушали всё,что рекомендуют, то половины населения просто не было бы... тут как уж повезёт кому...