приснилось, что я одела свадебное платье, и фату и даже кажеться туфли

М@риш@... Ученик (181), закрыт 13 лет назад
и пошла куда то в магазин..., и платье мне как будто великовато... что за сныыы.. я то замужем
Лучший ответ
Натали-я Гуру (2875) 13 лет назад
в народе есть такое мнение, что платье это (чтоб его) к смерти, болезни, неприятностям и прочим гадостям.. . но я предпочитаю, какие бы страсти не снились (змеи, кровь, покойники, черные кошки и т. д) Не зацикливаться и не привлекать все это в жизнь-проснулась, прочитала молитвуи стараюсь забыть, а думать о хорошем. Мысль материальна, говорят
Остальные ответы
Оличка Мастер (1838) 13 лет назад
Ну разведёшься, в чём промблема?
Витаха Мастер (1421) 13 лет назад
Сон о платье, очень плох.. . Я тоже замужем. Мне несколько раз снилось свадебное платье после чего умирали знакомые (2 человека от болезней, один из них 8 летний ребенок) или происходили крупные неприятности . У моей мамы после такого сна украли всю зарплату.. . В общем плохой сон.. . Вчера моей подруге приснилась я в свадебном платье, вот и боюсь теперь.. . Слейте воду с крана и скажите " Куда вода, туда и сон" И все будет хорошо! Удачи!