возможно ли стать таким игроком как Лео Месси? еслу долго тренироваться и т.д! токо не говорите что ето талант от Бога!

Жека Коспаров Ученик (18), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Шушунов Мастер (1789) 13 лет назад
http://www.football-world. ru/uroki.php - уроки футбола
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/category.php?id=92 - уроки футбола
http://www.file-online. ru/video/49286-uroki-futbola-anglijskaya-shkola.html - скачать бесплатные уроки футбола
Источник: после .ру пробел убери
CataloneC^ Мастер (2367) 13 лет назад
Vozmojno ...esli u tebya budet o4en silnoe jelanie ...Nujno tolko hotet' !
Maxezz Знаток (496) 13 лет назад
Месси Обычный игрок, просто чуть чуть лучше!
Источник: Макс
Никулин Александр Знаток (284) 13 лет назад
Все зависит от того в каком возрасте ты, Женя, задаешь себе такой вопрос? Если тебе лет 8-10, то вполне реально ( если к этому ест хоть какие-то предпосылки) . А если тебе 15 и ты до сих пор гоняешь мяч во дворе, то выше отведенной планки все равно не прыгнешь. Это похоже на то как мальчик каждый год загадывает на день рождение стать футболистом Барсы или Реала, и с каждым годом взрослеет и понимает, что он все дальше от своей мечты.