Здравствуйте, скажите пожалуйста: как правильно пишется слово нескем.

Женя Пихало Знаток (307), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Гридина Гуру (2975) 13 лет назад
либо нЕ с кем, либо ни с кЕм, в зависимости от употребления. напимер- мне не с кем пойти гулять. или- я не пойду гулять ни с кем.
Женя ПихалоЗнаток (307) 13 лет назад
Спасибо, а вот например предложение: Он ни с кем не разговаривал. Здесь правильно написал?
Татьяна Гридина Гуру (2975) да, так правильно)))
~ Елена ~ Мудрец (10072) 13 лет назад
в каком предложении???
Женя ПихалоЗнаток (307) 13 лет назад
Спасибо, а вот например предложение: Он ни с кем не разговаривал. Здесь правильно написал?
~ Елена ~ Мудрец (10072) Да верно)