Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чижык-Пыжик где ты был? ))))

Злющий Тролль Просветленный (32943), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вовка Питерский Просветленный (32171) 13 лет назад
В детском саду был, в школе был, в Полиграфическом институте был, в «Крокодиле» был, в «Мурзилке» был, в «Вокруг света» был, в «Веселых картинках» был. Да! Чуть не забыл. На Фонтанке тоже был. Раза два...
Остальные ответы
Bleff Мудрец (14879) 13 лет назад
Ой где был Я вчера: не найду -днём согнём; только помню, что стены с обоями, помню Клавка была и полруга при ей, и что целовалси на кухни с обоими!!!)))
Источник: В. Высоцкий!