Как разобрать процессор Intel ???

SAPFIR ® Мастер (2445), закрыт 13 лет назад
Полностью разобрать на составные части, снять крышку и т.д. (Просто посмотреть хочу)
Кто не разу так не делал или в сервисном центре не работает просьба не писать!
Дополнен 13 лет назад
Vadim Krok это тебе только так кажется в Москву переедешь на работе вечно заняться нечем!
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Конев Мудрец (18112) 13 лет назад
там все запаяно, так- что единственный выход какими либо точными инструментами срезать крышку теплораспределителся и капаться дальше, сам по себе проц составных частей не имеет, он в принципе представляет собой монолитное устройство- спаянное накрепко, так что только резать.
Subzero Мыслитель (8403) 13 лет назад
А зачем его разбирать? Хочешь выкинуть? Лучше мне пришли.
Voldemar Krok Высший разум (474375) 13 лет назад
Все залито компаундом! Такие идиотские мысли сотрудникам сервисных центров, в голову не приходят!
Источник: Инженер сервисного центра.