как создать папку на компьюторе, чтобне кто не мог кроме меня её открыть

Дмитрий Червяков Ученик (236), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Колядов Знаток (291) 13 лет назад
кроме тебя на компьютере или вообше в сети? если на компе то можно заархивировать и поставить пароль ну или просто скрыть ее)
TermiT TermiTов Профи (862) 13 лет назад
Создай RAR архив без сжатия и поставь пароль на него. Самый, по моему мнению, лучший способ. В отличии от такого рода программ у тебя не будет проблем после переустановки Оси, или же создай еще одного пользователя с парольно защитой и поставь права доступа на папку только от него.
Владимир Мастер (1140) 13 лет назад
Единоличник-собственник?)) )
Существует куева хуча программ, которые паролят папки.
Самый простой способ, в свойствах папки, выставить параметр скрытая.