Как включить автоматический перенос слов в Word 2007?

Ромуэльсон Оракул (89436), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nobody Мудрец (11374) 13 лет назад
На вкладке Разметка страницы в группе Параметры страницы выберите команду Расстановка переносов, а затем выберите команду Авто
РомуэльсонОракул (89436) 13 лет назад
Большое спасибо, ларчик то просто не закрывался)))
Остальные ответы
DIMA Профи (591) 13 лет назад
а
РомуэльсонОракул (89436) 13 лет назад
А-хуенный ответ, рукоплещу и А-плодирую
Владимир Карлов Просветленный (35636) 13 лет назад
Адоб ИнДизайн, однако, мелкософт людям не платит.
РомуэльсонОракул (89436) 13 лет назад
Уважаемый, я просто не могу документ напечатать, вот и спросил, зачем же хуйню-то писать
Владимир Карлов Просветленный (35636) За переносы заплатил только адоб, правда тридцать процентов корректоров СМИ лишились должности, зато переносит целую книгу идиально.
РомуэльсонОракул (89436) 13 лет назад
Ну, с познавательной точки зрения это очень интересно. Если некорректно выразился в первом комментарии, прошу извинить.
Владимир Карлов Просветленный (35636) Да ничего, терпимо, он и орфографию встроенную имеет, ашипки слету правит в целой книге, начиная со второго креатива, Адоб ИнДизайн ЦС2, это то, что Вам надо.
Павел Немцов Мыслитель (8459) 13 лет назад
Может так:
Вид -> Разметка страниц?