что вам приносит радость в жизни?

МышЬ_В_КамыШ Знаток (401), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наблюдатель Оракул (97027) 13 лет назад
Улыбки и радость окружающих...
Иван Сергиенко Профи (995) 13 лет назад
оценки, шоколадки, и всякие техно штучки!
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 13 лет назад
Любовь, общение и небо: -))))Особенно солнечное небо, тогда весь мир светиться: -)
уаи Мудрец (12821) 13 лет назад
Полный покой ночью, когда я выспался, а вставать еще не нужно
jenya petrov Мудрец (11036) 13 лет назад
любимая музыка, без неё давно бы сошёл с ума,
Екатерина Пономарева Мастер (1911) 13 лет назад
Мой сын любимый! А вообще то что жизнь нормальная-не собачья!
AnGeLoK Мастер (1498) 13 лет назад
я счастлива когда я сплю
Ирина Акимова Знаток (449) 13 лет назад
смех моего сына и счастье мужа на лице)
lisi4ka Просветленный (47994) 13 лет назад
семья моя (ну это естественно)... смена обстановки ..декора интерьера (по мере возможности )... бокал шампанского в беседке летом ...мой кот любимый (такой "разговорчивый" окликается на зов ..мол чего надо?)... прохладная вода .в бассеине летом (а оно у нас за +35 в тени )...журналы глянцевые (ну очень люблю ) шоколад горький ..походы по супер пупер маркетам да много чего ...вот новый год на носу ..тож радость ..(люблю дарить друзьям и близким то что делаю сама а делаю я много чего часы ..панно ..покрывала ..светильники . и тд и тп .)
Лина Мыслитель (5538) 13 лет назад
Очень многие вещи и события, перечислять бессмысленно - страницы не хватит. Роса на лугу солнечным утром, улыбка ребёнка, последние стежки очередной вышивки, прогулки на природе, счастливые глаза мамы, покупка свежего женского журнальчика, чашка душистого кофе утром.. . да разве всё перечислишь!!.