будут ли СВАТЫ 5????

Виталий Гаспарович Ученик (201), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dron Неважно Знаток (495) 13 лет назад
Вроде в апереле 2011 или 2012
Ну а в ближаешем будет спектакьль: Здравствуй, сваха новый год!
Источник: Обожая СВАТЫ!!!
Красавица южная Искусственный Интеллект (202930) 13 лет назад
Можно бы и остановиться. И так уже навыдумывали и смешного мало стало.
Райтер Рейтер Ученик (102) 13 лет назад
Слушай.... не нравится не сотри... а Сваты были смешними и будут...)))
Алла Профи (604) 13 лет назад
Да, будут конечно!

Вот статья на тему Сваты 5

Думаю, помогла с вопросом!
Источник: http://puma-info.ru