почему не запускается прога WebCamMax?

Владимир Латкеев Ученик (128), на голосовании 13 лет назад
Я скачал прогу для вебкамеры WebCamMax 7.1.7.2 Portable. она работает всё вроди бы. но когда я начинаю в сети создавать трансляцию вещания , как обычно сперва появляется окошко параметра Adobe Flash Player где нужно разрешить доступ к моей вебкамере... я разрешаю но при выборе списка моих камер там не оказывается в составе WebCamMax!!!!у меня есть прога ManyCam и она есть в параметрах Adobe Flash Player и я ее выбираю и пользуюсь ( различные эффекты работают) а вот WebCamMax - подобная прога и её там нет . как пользоваться? и что еще интересно она не нуждается в УСТАНОВКЕ на компьютер. я её закачал и она сразу готова к использованию.
Голосование за лучший ответ
Rkol Оракул (53670) 13 лет назад
Вот поэтому и нет ее в системе, не отображается, потому как портейбл