как сделать девушку счастливой??))

хХх АнДрЮшКа хХх Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221658) 13 лет назад
Каждый день дарить цветы или милые пустячки; почаще ей звонить; говорить о своей любви; делать сюрпризы; держать ее за руку; искренне радоваться при ее появлении; не ревновать к каждому столбу; приглашать в кино, кафе, на базу отдыха.
И ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ С ЛЮБОВЬЮ!
Остальные ответы
Вячеслав Алгазин Знаток (476) 13 лет назад
сделать девушку счастливой легко, но дорого)) но главное это любить её)
ShadowMaster Просветленный (23408) 13 лет назад
- достаточно зарабатывать чтоб обеспечить вашу семью в будущем
- быть отличным изобретательным любовником (что б она не изменяла)
- уделять внимание
всё

PS: любить можно мороженое)) ) и ваще это понятие растяживое)
Саня Шкурин Гуру (4421) 13 лет назад
Внимание, любовь и понимание.
Bendj Implant Профи (739) 13 лет назад
Спроси у неё и тогда получишь САМЫЙ ТОЧНЫЙ ответ на этот вопрос.
SWETЛАЯ Просветленный (30382) 13 лет назад
Да просто нужно узнать, что она хочет, и дать ей ЭТО!!!
Andrey Fesan Мастер (1373) 13 лет назад
кормить, трахать, и говорить что тебе это все нравится и больше в жизни нечего ненадо
Mam Zel Мастер (1494) 13 лет назад
Вкусно накормить)))
Пользователь удален Оракул (90459) 13 лет назад
Относиться с уважением и пониманием.
Алина Юркевич Мастер (2006) 13 лет назад
ну раз эта тема добавлена в еду то.... Накормить её!
serega9i Знаток (405) 13 лет назад
Сделать девушку счастливой просто, выполняй за неё всю работу по дому! хаха))))