Какой мультик посмотреть? посоветуйте какой нибудь мега интересный мультик, только не анимэ!

Алина Тимакова Профи (654), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Choice For You Профи (517) 13 лет назад
Самый Культовый это мультик Вверх. . супер!
Магадаскар, МегаМозг, Алиса в стране чуде, Гадкий Я, История Игрушек1,2,3,Валли, Ледниковый периуд)))
Остальные ответы
Никита Гиго Мыслитель (8392) 13 лет назад
вольт
как приручить дракона
белка и стрелка
Ира Шохова Ученик (127) 13 лет назад
"Ну погоди","Простоквашино"=)....
Владислава Морозова Ученик (22) 13 лет назад
Маша и медведь это самый лучший мультик)))
Наталья Мусьякова Ученик (157) 13 лет назад
Ну это какой вкус у человека
На любителей смешныхдрамматическихисторических фильмов-Геркулес или Анастасия.
Для любителей тупых новых мультиков Мегамозг
Для любителей смешных, но тупых мультиков-Спанч Боб или Крутые Бобры
Для любителей добрых, смешных и умных мультиков-Эй Арнольд.
Valériya Профи (507) 13 лет назад
Эм ОО
ГаДкИЙ Я))) )
РуСаЛоЧКА))) хд
РаПуНцЕлЬ...
Валера Сорокин Мастер (1252) 13 лет назад
рапунцель: запутанная история!))
oleg burov Знаток (433) 13 лет назад
Прикольные мультики - Эльдорадо, Цыпленок-цыпа и если хочешь сильно посмеяться - Медведь Бернард (сын младший всё это смотрит)
И кстати если хочешь посмотреть очень интересный фильм - посмотри Кто я (с Джеки Чаном) фильм шедевр очень интересный - местами драма, местами боевик, местами комедия)
Артем Ринг Ученик (155) 13 лет назад
Мадагаскар 2
верх
союз зверей
легенда ночных стражей
ледниковый период 1,2,3
Все очень кульные мультяшки
Юлия Чибисова Ученик (210) 8 лет назад
самый крутой мультик в мире это Савва сердце воина
Альбиночка Кудинова Ученик (146) 8 лет назад
Хороший динозавр-очень хороший мультик
Олеся Князева Знаток (278) 8 лет назад
Если хочешь посмеяться: "Корпорация монстров", "Мадагаскар", "Рапунцель: Запутанная история", "Ледниковый период", "Лоракс", "Медведь Бернард", (очень смешной мультик) и многие другие...
Если хочешь интересный мультик: "Алиса в стране чудес", "Король Лев", "История игрушек", (очень интересный мультик", "Рататуй", "Савва - сердце воина", (наш, русский мультик), и многие другие...
unknown jsdhsj Мастер (1213) 8 лет назад
как приручить дракона
Наталья Масленкова Ученик (196) 8 лет назад
Труп Невесты, Савва сердце воина, Ход Канём, Барашек Шон, Маша и Медведь!
антон шевцов Знаток (264) 8 лет назад
самый лцутший мультик ето мстители и барбоскины и слагтерра советую классные
Таисия Григорьева Ученик (103) 8 лет назад
Барбоскины- Сюжет

Самое большое счастье в жизни человека — это его дети, поэтому каждый день мы стараемся радовать их как можно больше. Хорошим сюрпризом для любого малыша станет новый замечательный мультсериал Барбоскины. Он расскажет о жизни собачьего семейства, в котором, помимо родителей, есть пятеро прекрасных щенят. Именно за веселыми приключениями этих шкодников юные зрители будут с удовольствием наблюдать. (Ну а дальше в мультфильме)
Н.И. Ш Ученик (105) 8 лет назад
на мой вкус для вашего ребенка будет интересным отечественный мультик "кто сказал МЯУ" и котенок ГАВ