Где можно скачать игру Age of Empires 3 полную версию быстро и бесплатно без всяких СМС?

Алексей Романов Ученик (134), закрыт 13 лет назад
А то качаю через файлообменники, а там демо игры. Предупреждать надо :). Столько времени потратил. Киньте хорошую ссылку, кто играет.
Лучший ответ
Маrc Мануев Ученик (134) 13 лет назад
Я скачал Age of Empires 3 здесь->. Быстро без файлообменников, без СМС, бесплатно. Крутая игрушка :).