Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вызвать роды самой? чтоб наверника!

Сергей Кудряшов Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
анна Мудрец (12384) 13 лет назад
чтоб наверника- надо сказать "роды прийди, прийди" и.... они прийдут, прям сразу!!!
Марина Марина Просветленный (38168) 13 лет назад
У нас одна наяривала круги вокруг пруда, забавно было смотреть))))
Люся Шмакова Мудрец (19399) 13 лет назад
вы СИргей навернИка гАлАвой оП двеР!!
Людмила Дорохина Знаток (274) 13 лет назад
И правда глупый вопрос задал!! ! Хоть понимаешь, что осложнение может дама ваша получить... Ребенок сам знает когда и во сколько ему родится!
Наталия Гончарова (Красуля) Знаток (414) 13 лет назад
вколоть оксытоцин, но без фанатизма!!!!
vova volnov Знаток (399) 13 лет назад
Абалдеть!! ! Когда ребенку суждено родится тогда и родится!!!
Клопик Мастер (1711) 13 лет назад
Сергей, Вы хотите Нобелевскую премию получить?
Владимир Кабдулин Ученик (246) 13 лет назад
Ну я хоть парень наслышан.. . знаю что в ванной хорошо рожают если в домашних условиях.. . А Так очень хороший совет Зайди на ЮТУБ и там есть видео уроки....
Источник: Голова
Natalia Знаток (278) 13 лет назад
Я вот посторалась. А теперь мучаюсь с ребёнком по неврологии. Не спит вообще. Если срок 41-42 недели то в роддом ложитесь. Мне вот ношпу 3р. в день таблетки и свечи красавки.
Окси Мудрец (14915) 13 лет назад
как минимум подождать 9 месяцев. и тогда наверняка.
فائزة Оракул (80555) 13 лет назад
разбежаться и головой об стенку!!!
Ольга Мартьянова (Степанова) Мыслитель (9208) 13 лет назад
поехать в роддом, и чтоб там простимулировали. больше САМОЙ НАВЕРНиКА никак.
Mussy Mussy Профи (598) 13 лет назад
Сережа, ты скоро будешь миллионером?)))))))))))))))))))))))