Как забыть его ?+++

Лейла Дамирова Ученик (112), закрыт 13 лет назад
+++Я была замужем , в прошлом году с мужем расстались и я стала встречаться с парнем с работы .Который младше меня ...Муж тоже меня младше но не настолько .Мы жили с ним вместе 2 мес .потом я бросила его и решила что правильнее быть с мужем .отцом ребенка .На протяжении этого года по инету этот мальчик мне писал ...как дела ? как ты ? я отвечала ...редко конечно ..2 раз мы увидились прошлым детом .мужа не было в городе тогда .я хотела сказать , что мы можем остаться только друзьями ...но его поцелуи остановили мою речь ..После мы расстались ...я жила своей жизнью .Он своей ..вот вчера я ему позвонила ...у меня были его фото , он сразу согласился встретится .мы не видились больше 7 мес .Встретились ...смотрю на него ...и тянет к нему ...просто невозможно .опять целовались ...он был с другом ...и они ушли у нас больше НИЧЕГО не было .юлихости я имею ввиду ...Я думаю о нем , при этом я ЛЮБЛЮ мужа он у меня самый лучший ...красивый ...сильный и прекрасный отец ребенка ...ну что Это такое ? люблю двооих ? но все таки в постели мальчик лучше .может поэтому ТАК тянет ???он говорит что будет любить меня всю жизнь , и что всегда меня ждет и если мне нужна какая либо помощь - я только могу
Дополнен 13 лет назад
позвонить ему и он сразу примчится .я от него ничего не требую ничего не обещаю и он тоже просто когда видимся он целует мне руки ...обнимает ..он самый нежный .умный .образованный .добрый ...как жить дальше ???ничего не понимаю .Не стебитесь пожалуйста мне очень тяжело ...
Лучший ответ
_Olenk@_27 Профи (806) 13 лет назад
Объяснения достаточно простое, просто муж забыл о такой вещи как романтика... он забыл о том, что женщины любят ласку, внимание, красивые слова... он считает, что если ты стала его женой и у вас есть ребенок, то на этом можно остановиться и жить в семейной идилии, в той самой когда ты приходишь с работы и тебя на кухне ждет теплый ужин, жена в халатике, ребенок бегающий по дому.. вот это казалось и все что надо для счастья... А молодой мальчик подарил тебе, романтику, дал понять, что ты женщина которой нужна ласка и внимание... Я не думаю, что из-за того, что муж забыл о тебе как о женщине нужно с ним расставаться... Возможно просто следует что-то поменять в вашей жизни, по-больше проводить времени вдвоем, устраивать себе романтики, разнообразить сексуальную жизнь и я думаю, что все наладиться... так я считаю, что ты по истине любишь мужа, а что касается мальчика, то он тебе просто симпатичен, ты влюблена в то, что он делает, как ухаживает и т. д. Просто поговори с мужем, расскажи ему что тебе не хватает как женщине и вообще напомни ему о том, что ты в первую очередь женщина, а уже только потом мать его ребенка....
Остальные ответы
dimonu_ch Знаток (413) 13 лет назад
самый лучший способ это искать утешение в других но все таки достойных тебя обьятиях, это хорошо помогает...