Как защититься от энергитического вампира?

Александра Дячишина Ученик (234), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
rania amani Просветленный (26919) 13 лет назад
Излучать энергию любви, которой они не питаются
Остальные ответы
Марина Мыслитель (7889) 13 лет назад
И улыбайтесь! Повесьте улыбочку на лицо и не снимайте её!
Он помается-помается да и уйдёт...
Сталин Мыслитель (5785) 13 лет назад
Ешьте чеснок килограммами и к вам никто не подойдет близко.
Купите осиновый кол, он помогает не только от вампиров.

Анекдот в тему:
- Представляешь, мой сосед вампиром оказался.
- А как ты догадался? !
- А я ему в сердце осиновый кол вбил, и он умер.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151249) 13 лет назад
Просто не давайте ему привлечь к нему Ваше внимание, а без этого он фиг что сделает с Вами, да и не особо этим забивайте свою голову....
necro Мудрец (14206) 13 лет назад
Прикусить язык, если это не помогает, то сплюнуть через левое плечо три раза, ну и если это не поможет, тогда: "отче наш" -10 раз, если это не имело воздействие, то ты не суеверный человек и во всякую бредятену не веришь и смотришь на мир чистым разумом.
Mikhail Гуру (3523) 13 лет назад
есть 2 варианта, к-е помогают:
-прикрепите к одежде 7 английских булавок, лучше перед этим их намолить самой, булавки крепить в швах изнутри одежды или одев в виде браслета;
- связан с медитативными техниками - в своем сознании вокруг себя создайте защиту, какой она будет решать вам
(использую оба варианта, иногда совместно)
Источник: личный опыт
Anfisa moon Мыслитель (9809) 13 лет назад
У меня знакомый и самый лучший друг! пишет об этом.... Игорь САвельев. Читайте его книги.
Мария Май Мыслитель (7940) 13 лет назад
Перестаньте отдавать свою энергию. Понаблюдайте чем он подпитывается.
У нас еще в школе была учительница, которая всех до слез доводила. Меня тоже. А потом я заметила, что она когда до слез доводит ей тебя жалко становиться и она останавливается.
В какой - то момент мне это надоело и я стала улыбаться ей в лицо. Не получив так пару раз желаемого она отступала. До конца года ко мне больше не придиралась.
Источник: опыт