Произвол в больнице?

Сания Юсипова Знаток (252), на голосовании 14 лет назад
Ребенок сильно обжегся кипятком из кулера с водой в больнице. Резрешено ли вообще размещать кулер с кипятком в открытом доступе в детской больнице? Как же безопасность?
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247729) 14 лет назад
Вы знаете, что такое ПРОИЗВОЛ?
Кулеры в палатах не устанавливают, даже во взрослой больнице. .

Если ребёнок пациент - то это несомненно нарушение со стороны персонала. .
Антонина Чижова Знаток (365) 14 лет назад
скорее всего нельзя ...а то каждого ловить придется ..
мы на узи ходили в комм больницу .там стоит кулер но горячей воды в нем нет, мой тоже туда успел влезть, мне просто повезло ..
Александр Вишняков Мыслитель (6639) 14 лет назад
ПРОИЗВОЛ Перевод ПРОИЗВОЛ
ПРОИЗВО́Л
произвола, мн. нет, м.
1. Своеволие. «Богатые люди могут откупаться от произвола, от самодурства чиновников и полиции. » Ленин. Подчинить что–н. чьему–н. произволу. Полицейский произвол. Кровавый произвол. фашистской власти. Произвол в поступках. Личный произвол. Решать дела по произволу. «В закон себе вменяя страстей единый произвол. » Пушкин.
2. Деспотизм, самовластье. Падет произвол и восстанет народ, великий, могучий, свободный (из революц. похоронного марша) .
2. Произвольность, необоснованность. Произвол в суждениях.
❖ На произвол судьбы — без помощи, без надзора. «Вправе ли он оставить его на произвол судьбы? » Гончаров.

Вот и не понятно причем тут больница. Вы-то где были?
Пётр Соколов Просветленный (42148) 14 лет назад
нельзя. Аргосульфаном попробуй