Как завязать галстук ?

олеж Гуру (2654), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 7 лет назад
Только что очень бурно обсуждала с парой знакомых (женского пола) один момент по поводу галстука, точнее его завязывания/развязывания....

Спор разгорелся по поводу моего высказывания на тему того, что для меня по ощущениям гораздо эротичнее завязывать мужчине галстук нежели его развязывать....

У некоторых мужчин... шея эрогенная зона.. поэтому им это тоже очень нравится...

.
Остальные ответы
Medison Мастер (1410) 13 лет назад
зайди на www.youtube.com и вбей в поле ПОИСК (находиться вверху) свой вопрос и выбьет тебе видео. там подробно всё розказываеться!
Арчи Гудвин Оракул (55229) 13 лет назад
как завязать галстук схема в гугл картинки ...
Олег Мыслитель (5398) 13 лет назад
Обращайся к поисковику.
Людмила Мастер (1286) 13 лет назад
в интернете полно информации как видео, так и фото на любые узлы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]