Кому помог приворот(или гармонизация) и кто может посоветовать нужных и проверенных людей для этого а не шарлатанов

Глеб Мордовин Ученик (95), закрыт 4 года назад
просьба о последствиях и что это плохо не писать только советы по вопросу
Дополнен 13 лет назад
если кто может помочь напишите на почту
Дополнен 13 лет назад
и на счет умных фраз те кому помогли не напишут все бывает. или те кто делали не люди и интернета у них нет?.. а как все пишут ищи сам у родных такое врятли спросишь а бегать по улице и каждую бабульку спрашивать тоже как то не то.
Лучший ответ
ляля Просветленный (45977) 13 лет назад
после гармонизации люди могут вообще расстаться, делайте уж сразу приворот и ищите хорошего мага, только искать надо не в инете
Остальные ответы
человечек Просветленный (31333) 13 лет назад
помог в чем? убить партнера? набрать на себя и потомков расплату за эгоизм?
Архитектор Снов Мыслитель (5389) 13 лет назад
Тот кто сделал - молчит. И кому это помогло тем более молчит. Или вы думаете найдутся дураки которые на всю сеть заявят что сделали приворот? )
Привороты есть, они действуют, это было не раз проверено. Но с вашим отношением к этому настоящего мага вы будете ещё долго искать.
P.S. Прежде чем задавать подобные вопросы вы в поиске поищите - таких как вы сотни)))
Александр Друкарь Оракул (60502) 13 лет назад
Почему не шарлатана? Ведь приворотами занимаются, то есть заказывают, духовные шарлатаны, извращенцы и отморозки. Так пусть и делает такой же. Яблоко от яблони...
Angelika ! Мыслитель (5181) 13 лет назад
гармонизация это когда есть мелкая ссора в вашем случае приворот
в личку
Людмила Миланова Мыслитель (8711) 13 лет назад
много кому помог но в открытую кричать тут не станут
yeva69 Мастер (2067) 13 лет назад
Не буду мораль читать, ни к чему это, а по существу-из жизни 2 случая знаю: в первом случае не помог, во втором как сказать, да, живут вместе, жена регулярно делает поддел, мужчина загибается, места живого нет, жену потихой мягко говоря ненавидит, женщина регулярно откаты огребает и не понимает откуда ноги растут, скоро ей совсем плохо будет.
katinaan Мудрец (17418) 13 лет назад
Зачем плодить зло? Не лучше ли отпустить чужое и найти свое, ту которая именно вам предназначена Судьбой?