как включить веб камеру на мониторе?

Юлий Яцеленко Ученик (172), на голосовании 13 лет назад
аааааааа! помогите, пожалуйста! у меня монитор со встроенной веб камерой но я не знаю как её включить, заходила в "панель управления" потом "устройства и принтеры" а потом уже "Азус вебкамера" но там написано только её свойства. помогииииитееееее пожаааааалуйстааааааааа.Т________Т
Голосование за лучший ответ
Олег Клетной Гуру (4015) 13 лет назад
С монитором драйвер есть установите.
Владислав Иванов Мастер (1256) 13 лет назад
там юсб от монитора должно идти и дрова поставить нужно...
Орхан Мамедов Мастер (1165) 13 лет назад
Зайди в мок компьютер и там внизу увидешь веб камеру зайди вот тебе прелест)
Пользователь удален Профи (714) 13 лет назад
поставь драйвера которые были в коробке с монитором. веб значок должен появится в моем компьютере
Чеширский кот Гуру (3449) 13 лет назад
для начала посмотри диск, который давался с компом.. . скорей всего там есть доп. программы для установки панели инструментов, на которой и будет эта камера стоять )))