Женские принципы... чем реже у женщины встречи с мужчинами, тем больше у неё появляется всяких принципов... да??:)))...
....вот и получается, что женские принципы - это от не достатка любви и всяких там сексуальных шалостей.... сам догадался!!:))))))))))))))))))))))))
нет... другая закономерность....)))) )
с появлением принципов встречи с мужчинами становятся реже)) )
женщина начинает ценить себя, хорошую... и становится более избирательна.... ориентируясь на свои желания... а не на желания мужчин.
А потому и НЕТ этих встреч... что выросла она (морально).... не нужны ей всякие сексуальные шалости, превращающие в труху её душу ...гораздо интересней для неё -держать в тонусе одного мужчину.. Вот где и талант, и умение, и опыт! Хочешь верь, хочешь не верь .:)))А много мужчин и разных -это просто.. именно недостаток чего либо в отношениях и толкает на всё это разнообразие :)) ...
она попробовала и другую сторону жизни, побыв одна и возможно ей это стало приятнее, полезнее, поняла что и без костылей может прожить ( это хорошо если костыли, а не рюкзак с дерьмом) и осознала что полезнее быть одной, чем не понятно с кем ради шалостей
иш ты какой догадливый
Ничего подобного чем меньше встречь тем меньше принципов