Нереально болит спина! Что делать?

ivan petrovich Ученик (88), закрыт 13 лет назад
Симптомы как у гриппа, но нет кашля и соплей. Температура была 39, сейчас упала до 37 - 37,5.
Началось 3 дня назад с боли в спине. Сейчас голова уже не болит, не кружится, нет болезненных видений :), чувствую относительно нормально.

Но просто НЕРЕАЛЬНО БОЛИТ СПИНА!!! У меня при гриппе еще никогда так не болела! Болит настолько, что перехватывает дыхание при малейшем повороте либо наклонении. Хотел сходить к врачу, но чувствую что не дойду. Боль похожа как после сна от скованности тела, когда наклоняешь шею вперед либо тянешься руками к носкам.
Спина болит в области солнечного сплетения.

Это точно простой грипп??? Или может другое что-то нехорошее?
Дополнен 13 лет назад
> Боль похожа как после сна от скованности тела, когда наклоняешь шею вперед либо тянешься руками к носкам.

только в десятки раз сильнее и длится круглые сутки.
Лучший ответ
Ксения Никулина Мыслитель (6219) 13 лет назад
срочно к врачу! сколиоз и остеохондроз температурой не сопровождается... спина сигнализирует о болезни чего-либо... сердце не болит? короче срочно к врачу и на кучу обследований!!! к терапевту в первую очередь, невропатологу и хирургу! Причиной появления болей в спине могут быть заболевания позвоночника, заболевания органов брюшной и грудной полости, длительное пребывание в однообразном положении (работа за компьютером, вождение машины) или тяжелые физические нагрузки (подъем тяжелых вещей, занятие спортом).
Остальные ответы
TT34 Профи (748) 13 лет назад
Вызывайте скорую, возможно почки!!
Вайолет Просветленный (20512) 13 лет назад
Иногда спина болит по причине ишемии ..нужно исключить ее это опасно. можно вызвать скорую чтобы врачи сказали ишемия или спина. у меня так было-чтобы знать точно вызвала скорую.. а потом уже когда сказали что спина - поползла к своим врачам спину лечить..