Какая самая лучшая мышь для геймера?

Максимус Мастер (1317), закрыт 14 лет назад
Седня сломал мышь О_О !!!Хочу купить нову накая самыя лучшая мышка для того кто много в игры играет?Говорят Х7 хорошая?
Лучший ответ
Андрей Смирнов Мастер (2395) 14 лет назад
Пользуюсь именно X7 -очень доволен!! ! если она сломается, то возьму такую же! ! на ней много кнопок, которыми я не пользусь, но очень ценю ее за форму и то, как она сидит в руке - возьми я думаю врядли ты пожалеешь...
Остальные ответы
Lipa jo Просветленный (43063) 14 лет назад
стань отцом с мышью Х7
Источник: у меня такая
Вадик Мастер (1329) 14 лет назад
х7 отличная просто, считается самой крутой пока что
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247374) 14 лет назад
кстати, вчера был Международный день компЮЮтерной мышы (не шутка)
Alex Мудрец (15982) 14 лет назад
у меня x7 нареканий нет! чувствительность курсора устраивает, менять не планирую пока не сломается.
DiZic Мастер (1489) 14 лет назад
Из недорогих X7 просто супер
cs go Гуру (4179) 14 лет назад
в руке которая лежит, ту и бери
Магомед Гаджиев Знаток (276) 14 лет назад
x7 ---купил и разочаровался.... Лишняя трата денег, а разница не столь велика.. . Почти не ощущаеться.
(:11 Профи (670) 14 лет назад
RAZER DEATHADDER
SS xai
microsoft intel mouse 1.1 a ili 3.0
KOVER - ot razera ili ss
Каспийский городской суд РД Мастер (1195) 14 лет назад
Раз уж все ответы получены, позволю себе юмор - БЕРИ КРЫСУ )))
BalticMan Гуру (3360) 14 лет назад
Мышь-дело индивидуальное. К каждой свой подход. Я поменял X7 на Razer Diamondback. Привыкал пару вечеров. Но разница день и ночь. И скользит хорошо и точность отличная. Правда, возможно, и не стоит своих денег.