Вам теперь страшно плавать в море?

Алиса Быкова Гуру (2773), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (15089) 13 лет назад
Я плаваю только в Красном море, потому что оно самое чистое и тёплое в мире. Летом, зимой, весной и осенью. Не родилась та акула которая может меня остановить.
Остальные ответы
Воффка Половцев Просветленный (39562) 13 лет назад
В Балтийском море только килька. В масле.
Ирина Сизова Мастер (1401) 13 лет назад
с чего мне должно было быть страшно плавать в море???
Алиса БыковаГуру (2773) 13 лет назад
Из последних новостей-акулы активизировались!
Mary Гуру (4493) 13 лет назад
я люблю мрое, просто обожаю .Чего мне должно быть страшно?? ? нет, конечно!
Евгеньевич Оракул (58039) 13 лет назад
Да у нас вода всего 2 градуса, какой тут плавать.
Андрей Мастер (1736) 13 лет назад
Конечно.. . В Чёрном море - грязища, в Балтике - холодно, в Красном - экзотические рыбки плавают, Аральское высохло, Азовское- мелкое, Средиземное- Тоже загадили.. . Ну что за житуха пошла...?))))))
Аурита... Оракул (93477) 13 лет назад
а я ваЩЕ плавать не умею
Базибака Просветленный (26543) 13 лет назад
Очень люблю море. Но к арабам не ездила и не поеду. Лучше отдыхать в цивилизованых странах. Дороже, зато безопасней.
АртёмМастер (2497) 13 лет назад
При чём здесь дороже или нет? Мы с другом дайвингом занимаемся в Красном море он из США летает, потому что Красное море уникально по своей сути и многие туристы ради него готовы лететь со всех концов мира именно ради моря. Если вы там не были, зачем говорить, раз не компетентны в этом вопросе. А акула не будет выбирать сколько вы платили за отдых, как раз погибшая немка отдыхала в одном из лучших отелей Шарма.
Базибака Просветленный (26543) Я была на Красном море,правда со стороны Израиля, и на знаю, что для дайвинга это действительно самое красивое море. Но ведь Вы про дайвинг и не спрашивали. А вот просто поплавать по верху можно и в другом месте. Лично для меня важна безопасность (не все любят риск). И в зимнее время такие места есть, но они реально дороже.
Леся-Леся Мыслитель (5335) 13 лет назад
Не страшно, а нереально - нет в Кривом Роге моря ((((
Fox Профи (702) 13 лет назад
Вы имеете ввиду Красное море в Шарм-Эль-Шейхе? Точнее нападение акул на людей там? Если да, то теперь там действительно страшно плавать. . По едешь отдохнуть, блин, а про ведешь не дай, Бог, конечно весь отдых в больнице! Хотя люди сами виноваты, не стоило бросать мясо в воду рыбам. они не подумали, что вмести с безобидными рыбками могли приплыть хищники! ВОТ И ПРИПЛЫЛИ АКУЛЫ
Источник: МОЁ МНЕНИЕ))
Red Devil ♆ Просветленный (36621) 13 лет назад
НЕТ!!! ) правильно) АЙДА в мёртвое море!!!)
lucky Мыслитель (7306) 13 лет назад
dli ostorognuh akylu ne strashnu u znanue horosho podvodnui mur u povedenue s num
Артём Мастер (2497) 13 лет назад
не страшно. а вам не страшно жить в России ???
Алиса БыковаГуру (2773) 13 лет назад
Я не из пугливых)))
Но теперь заплывать без кастета далеко не буду!
Артём Мастер (2497) лучше взять ружьё для подводной охоты))
Инна Мудрец (18525) 13 лет назад
А мне всегда в нем было страшно, это же море...
лолиточка Гуру (2763) 13 лет назад
а вы не боитесь летать на самолете! или ехать на машине.. или на метро ездить!
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 13 лет назад
А мне пока страшно! Именно в Красном. Не смогу теперь спокойно там плавать, особенно после того, как показали, что не особо акулы мелководья боятся. Воздержусь пока от поездок в Египет.
юрий п. Мастер (1048) 13 лет назад
только не пискайте в море а то русским духом пахнет вот акулы и бесяться.
ПичинюшкаГуру (3544) 13 лет назад
А вам точно нельзя в море! От вас пахнет медвежьим духом!
юрий п. Мастер (1048) зато акулы капитализма ничего не смогут нам откусить
Тигра Валерия Просветленный (49451) 13 лет назад
Добрый вечер)) Не страшно) ) Моё море-ванна) ) А вообще говорили по тв, что отдыхающие сами прикармливали акул порой, чтобы сделать фото.... Зачем????