Компьютерная диагностика организма

Наталья Жувако Знаток (265), на голосовании 13 лет назад
Кто делал компьютерную диагностику организма? Какие отзывы? Выявили на во время диагностики какое-нибудь серьёзное заболевание, которое подтвердилось в итоге? Были ли "промахи"?
Голосование за лучший ответ
Lori Мудрец (13480) 13 лет назад
я делала.... напишите в личку.. расскажу все плюсики и все минусы.. но чуть позже.. через часик.
Elena_Pavlova Профи (586) 13 лет назад
я врач, занимаюсь компьютерной диагностикой 4 года, это скрининговая система, выявляет те заболевания, которые у вас есть, инфекцию, и то что может сформироваться в перспективе, важна в профилактике заболеваний, как начальный этап обследования, что бы потом точно поставить диагноз и назначить лечение.
Очень важно, что нет облучения при этом исследовании, достоверность 90%.
Полезна при лечении заболеваний, что бы увидеть в динамике состояние организма, как на клеточном уровне действует лекарство.
так же можно индивидуально подобрать препараты для лечения или профилактики вашего заболевания.
С удовольствием отвечу на все вопросы:))