Плохое зрение

Шмыга Ашотиков Ученик (72), на голосовании 13 лет назад
Мне 15 лет и у меня плохое зрение.
Точно какое не знаю, но у одноклассников брал очки -2 вижу в них идеально а так 20-30 метров уже всё расплывается.
Недавно проходил диспансер по боксу, окулист дал временный допуск до соревнований на 3 месяца, сказал лечить зрение.
Посоветуйте какие нибудь упражнения
Голосование за лучший ответ
Анастасия Просветленный (38758) 13 лет назад
идите к окулисту в поликлинику, он вам все даст
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) 13 лет назад
зрение вы не улучшите: (( хотя, вы растете и все может быть. найдите в нете зарядку для глаз и выполняйте каждый день.
анна сергей кубышины Ученик (177) 13 лет назад
Ежедневно нужно употреблять такой салат: морковь, натертая на мелкой терке, грецкие орехи, курага, изюм, оливковое или льняное масло. Также в рацион добавить аптечные формы БАДов для зрения или употреблять больше продуктов, содержащих витамин А.