Кто за то что бы витязь гнать из кхл ? Сегодня на первых секундах витязь авангард опять драка!!!!

Сергей Михайлов Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ВОТ ИМЕННО, ИГРА А НЕ ДРАКА!!!!
Лучший ответ
Без паники! С вами ВАЧО! Мудрец (18989) 13 лет назад
это хоккей! игра мужчин а не нытиков!
Остальные ответы
Roman Art Мудрец (10874) 13 лет назад
в нацсборную их - канадцев калечить!
Константин Н Мыслитель (8839) 13 лет назад
Я против! Какой выгнать Лига закрытая и выгнать неимеют право, только дать дисквалификазию игрокам зачинщикам драки
Малышка Знаток (406) 13 лет назад
Какой гнать. Воспитывать надо. Болельщики со стажем Помнят Филадельфию образца начала 1970-х . Вот драчуны были. Кувальда Шульц, Большой пес Келли и др. И что их из НХЛ выгнали? они тогда два раза выиграли Кубок Стэнли.
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) 13 лет назад
А ты хочешь наблюдать фигурное катание слюнтяев и нытиков?)
Seryoga Искусственный Интеллект (113014) 13 лет назад
Что уж так, Витязь давно не дрался и показывал хорошую игру, обыграв в ноябре, Динамо Р, СЮ, Магнитку, Трактористов, вот недавно Барсов сделали, лично я не поддерживаю тебя в этом предложении
котенок Мастер (2134) 13 лет назад
не по рангу обыграли сю! магнитку! барсов! на буков просто сработали и все!!!
Артём Статюха Мастер (1049) 13 лет назад
Их нужно выгнать из КХЛ они позор нашей лиги.
С.Й. ХодорОбаТ Просветленный (27677) 13 лет назад
Ты сильно успугался? Не переживай, шайба очень редко попадет... в телевизор!))))