какой программой преобразовать текстовый файл в картинку (jpeg)? А не наоборот.

Дмитрий Крайнов Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Нужно перегнать файл формата doc или txt в формат jpeg.
Дополнен 13 лет назад
Принт скрином долго . Надо очень большой файл преобразовать. Я слышал есть специальная прога, но название забыл я. В названии точно есть слово book. На каком то из форумов обсуждения плеера iriver x20 давали её название. но на каком не помню.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (543) 13 лет назад
открой вордом на весь экран жми кнопку print screen потом в паинт и ctrl+v
Остальные ответы
Кристина Токарева Знаток (495) 13 лет назад
Может PrtScr и сохранить в paint?
Сергей Кирильчук Мудрец (10175) 13 лет назад
принт скрин, вставить в пеинт, сохранить как жепег :)