Какой алкоголь будете пить на новый год? Виски, Текила, Бренди, Кашаса, Абсент, Джин, Ром, Ликер, Шнапс, Вермут, Граппа?

Marabou Stork Мыслитель (9842), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Massa is My favourite racer Мудрец (13369) 13 лет назад
Шампанское, водка и пиво!!!
Дмитрий Мастер (2053) 13 лет назад
ты не патриот (((РАШЕН ВОДКА фаворит!
Алексей Малинов Мыслитель (6784) 13 лет назад
мы с мужиками водку, женщины - мартини
Дэн Мудрец (10469) 13 лет назад
не буду пить, не буду пить, не буду пить, не буду пить, не буду пить, не буду пить.... ой это не я!
Александр Толбузин Гуру (2935) 13 лет назад
Я заказал себе 20 литров спиртяги! ))))))))))Буду настойки разные по рецептам делать.))))) ) Думаю, что мне до чемпионата мира хватит! ))))))))))
Андрон Мастер (1156) 13 лет назад
у нас будит всё. но буду пить водку, абсент,
а потом может и всё)
Даш Профи (823) 13 лет назад
Все, что начинается на Ш: Шампанское, Шпирт, и ШТО попало)))))))))))))))))))))
просто Я Профи (812) 13 лет назад
шампанское абрау дюрсо брют.
vd Мудрец (14548) 13 лет назад
Виски, вино, шампанское
Татьяна Зеленская Гуру (3397) 13 лет назад
Шампанское чуть чуть и потом вино, а если повезет то коньяк)) ) А вообще рома хотелось бы)
Евгений Рогожин Мыслитель (5080) 7 лет назад
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.