Девушки! Скажите приставал ли к вам с интимными предложениями инструктор по вождению???

Маря Знаток (492), закрыт 13 лет назад
и как вы поступали в этой ситуациии???
Лучший ответ
Ирина Клубничная Профи (517) 13 лет назад
Ко мне не приставал. С инструктором мне вообще повезло.
А к вам приставать начал, шантажируя, что если откажете права не получите?)
МаряЗнаток (492) 13 лет назад
приставал, а я отказала!!! а теперь вот и думаю что будет дальше!!!!
Ирина КлубничнаяПрофи (517) 13 лет назад
В любом случае вы имеете права поменять своего инструктора,если он вас не устраивает. Я как только договор заключала в автошколе сразу спросила об этом. Мне сказали, что без проблем предложат других инструкторов,если не устраивает этот. Они обязаны, если клиент просит/настаивает. Так что думаю, что вам надо так и сделать! Не давайте себя в обиду!
Маря Знаток (492) дело в том, что до этого у меня был другой инструктор, который не мог мне толком ничего объяснить, а этот за одно занятие научил меня всему, как инструктор он меня устраивает....пока больше не приставал, посмотрю что будет дальше. Спасибо, что помогаете мне своими ответами, мне как-то легче становится)))
Остальные ответы
Елена Цибилева Просветленный (23682) 13 лет назад
Нееее. Но про жизнь свою семейную рассказывал
МаряЗнаток (492) 13 лет назад
а мне и про жизнь семейную рассказывал, и то что у него ребенок недавно родился, но сказал что мне надо расслабится, а то я напряжена и руки у него полезли к моей груди!!!!я сказала что не надо, а он ответил что для меня старается, ну уж если я не хочу то не будет!!! я просто в каком-то ужасе(((( хотя сам по себе как инструктор он мне очень нравился!!!
Андрей Витальевич Неживой Просветленный (47576) 13 лет назад
забавные у тебя сексуальные фантазии. Сантехники, садовники итп тоже интересуют?
isa Dora Ученик (85) 13 лет назад
Конечно, а что делать главное что бы симпатичный был....
•°•°•Лeськ@ •°•°• Оракул (73761) 13 лет назад
Неть не приставал)))) это я к нему приставала))) У него есть руководство, вот туда капать и надо! За такие дела они по шапке получают!
Василек Просветленный (25804) 13 лет назад
зачем инструктор, а тем более с интимом - если есть просто ЭКСТЕРН!! !
Снег БелыйОракул (88939) 13 лет назад
А что, для экстерна инструктор не нужен?
Снег Белый Оракул (88939) 13 лет назад
Страшно? К одному моему приятелю-инструктору ученицы сами приставали. Одну отучил бесплатно за поцелуи в щёку, а как сдала, только хвостом вильнула. Через месяц он опять на эти же грабли. Я долго смеялся.
Источник: я частный инструктор
Андрей Витальевич НеживойПросветленный (47576) 13 лет назад
машину научись водить сначала,инструктор.
Хотя бы у Фантиков на Р3К.
Снег Белый Оракул (88939) Это к чему?
Северная льдинка Просветленный (43628) 13 лет назад
Мой инстуктор валидол пачками от нашей группы кушал -ему не до интима было)))
Ast569 Гуру (3671) 13 лет назад
Я очень хорошо дружил со своим инструктором и он иногда рассказывал о приключениях на работе, когда мы с ним катались. иногда были у него девушки и в пепельнице у него всегда было средство защиты))
светлана Оракул (56859) 13 лет назад
нет, не приставал, хотя и был чеченец! Я просто сразу ему дала понять КТО тут рулит )))и ЗА ЧЕМ Я ТУТ !!!
Андрей Витальевич НеживойПросветленный (47576) 13 лет назад
кошкина,не льсти себе.И выучи уже русский язык.
светлана Оракул (56859) вот когда я буду на сайте ЛИНГВИСТИКИ,тада и подумаю,а пока,кинишко посмоти....учителя хорошие.... И кстати ,КОШКИНА,с большой буквы )))) ну те НЕЖИВОЙ -прощаю))))
Katenok Мастер (1956) 13 лет назад
С интимными предложениями нет, но руку на коленку ложил, типа на газ нажми или на тормоз. козёл старый. Вообще у нас 3 инструктора было, но так делал только один
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Я ему так бы предложила еслиб пристал, ходилбы потом ХРОМЫМ до конца жизни...