Ребята, флэшка не открывается. Выдает Не удается найти файл сценария g:\usb.wsf где g - директория самой флэшки.

Александр Опарин Профи (834), на голосовании 13 лет назад
Ребята, флэшка не открывается. Выдает Не удается найти файл сценария g:\usb.wsf где g - директория самой флэшки. Подскажите что делать, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Анатолий Гуру (2659) 13 лет назад
открой через сторонний проводник, найди файл autorun.inf и удали его.
Даниил Парамсон Ученик (190) 13 лет назад
попробуй через fast sone если он у тебя есть.... А если нет то скачай его!!!
qwerty Профи (936) 13 лет назад
попробуй открыть через пуск=>выполнить или скинуть на комп, а я ещё делал так: на флехе делал архив с файлом, а потом его распаковывал на комп и открывал)
... Тане4Ка ... Мастер (1679) 13 лет назад
Попробуй открыть через проводник...