что-то я запамятовала. норма хгч в крови для небеременных до 5 ведь? значит 1,77 это нет беременности?

Альбина Митина Ученик (61), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ZмеюКа Просветленный (31918) 13 лет назад
Да при любых нормах-такие цифры это не беременность. Сама этот анализ делаю, так что можете не сомневаться.
Остальные ответы
Kril' Гуру (2956) 13 лет назад
я знаю что до еденицы.. если больше то уже есть вероятность..
Nastysik Просветленный (41626) 13 лет назад
в норме у небеременных женщин и мужчин уровень ХГЧ 0-5, так что 1,77 означает, что беременности нет
Black Widow Мудрец (18344) 13 лет назад
может быть и беременность, скором до 2.5-3 недель