Все так и трындят про киркорова! Что поговорить больше неоком????

KpeHDeJIb :D Мыслитель (5532), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Надежда Антонова Высший разум (209144) 13 лет назад
Действительно, что-то паталогическое. Тема рекордсмен.
Остальные ответы
Александра Сидоренко Мастер (2359) 13 лет назад
Конечно не о ком!! ! Это же ажиотаж)))
Ася Мастер (2229) 13 лет назад
Почему же? И про других говорят. Видимо, фамилия КИРКОРОВ сильнее других режет слух
XIM Знаток (343) 13 лет назад
И этим занимаешся ТЫ!
Kam unser Himmel Мыслитель (7978) 13 лет назад
Теоретически, Киркоров- интереснее Лужкова, Собянина, Путина и иже с ними.
Борис Искусственный Интеллект (115480) 13 лет назад
Ага, надоели, мразь эту ещё обсуждать.
МАША Мудрец (11151) 13 лет назад
Полностью с Вами согласна! У нас в Швейцарии уже сплетни развелись, что российский бомонд довёл Филиппа Киркорова до психической неуравновешенности. Напрашивается вопрос: Если народ радуется чужому несчастью, так пусть поставит себя на его место. И нехуя пиздить на человека, каким бы он небыл!!!!
Русский Иван Мудрец (12099) 13 лет назад
Видимо почитатели его "таланта".
Никита Жаховский Знаток (384) 13 лет назад
Вот-вот!! ! Тоже, пуп Земли!
Уважаю тебя)
Stella Мыслитель (5768) 13 лет назад
Пуп не пуп, покруче некоторых будет. Злые вы, однако.
таня комарова Просветленный (48115) 13 лет назад
Как он плакал.... как женщина.... надо его пожалеть... у него всё в рост ушло.... он и вправду не совсем здоров... так сопли на кулак наматывал... это было даже позорнее. чем избить женщину...