Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как очистить cookies в опере

Артем Цуба Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна)****** Высший разум (171828) 13 лет назад

В браузере Opera
Выберите пункт меню «Инструменты» пункт "Настройки" или нажмите на значок «O», расположенный вверху в панели открытых вкладок, в более поздних версиях браузера и также выберите пункт "Настройки";
выберите «Удалить личные данные» ;
нажмите на стрелку, расположенную напротив «Детальная обработка» ;
отметьте галочкой пункт «Удалить все cookies»;
нажмите «Удалить» ;
нажмите OK.
Остальные ответы
Стрельцов Александр Просветленный (32554) 13 лет назад
Поставь себе CCleaner, там все очень просто и прога бесплатная. Разберешься.
Источник: http://ccleaner.org.ua/
INTERSTELLAR Гуру (3965) 13 лет назад
в опере : меню\настройки\общие настройки\cookies, там управление cookies (кнопочка) откроется таблица и удаляем то что ненужно