как избавиться от повышенного слюноотделения? (при простуде)

Дуся Ученик (106), закрыт 8 лет назад
Уже не первый раз такое происходит. Понятно, что это от лекарств-они раздражают желудок и т.п. Причину нашал. Но как избавиться????

Спасибо
Лучший ответ
Людмила Мудрец (10596) 13 лет назад
Необходимо полоскать горло настоями (отварами) трав (ромашка, шалфей и т .д. ) и обильное питье (с брусникой). Выздоравливай, Дуся!