мне нужно сочинение описание друга

S.N.B Ученик (219), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025783) 13 лет назад
У меня много товарищей, но настоящий друг — один, его зовут ...Лицо у него овальной формы с большими миндалевидными глазами зеленого цвета и густыми бровями, выгнутыми в форме дуги. Волосы прямые, темно-каштановые, средней длины, густая челка прикрывает небольшой лоб. Губы крупные, а когда он улыбается, то на его щеках появляются небольшие круглые ямочки. Нос тонкий и прямой.

Артем высокого роста и худощавого телосложения. Кроме того, что мой друг занимается боксом, он интересуется мотоциклами, музыкой (причем различной — от классики до рока) , любит читать. А еще мы с ним любим играть в компьютерные игры.
Остальные ответы
Елена Калина Ученик (169) 7 лет назад
Говорят, что лицо — зеркало души человека. И это действительно так. Я убеждаюсь в этом, когда смотрю на своего товарища. Его приветливое открытое лицо всегда излучает какую-то доброжелательность. На вид он обычный парень. Лицо вытянуто, худощавое, загоревшее на солнце. Высокий лоб, сверху к которому полегоньку прилегают зачесанные набок, коротко подстрижены густые черные волосы. Нос прямой. Широкие черные брови разлетаются на переносице, языков в полете птичке крыла. Из-под них смотрят большие круглые сини, как летнее небо, глаза. Взгляд их умен, добродушен, прям и откровенен, как у каждого честного человека. Но достаточно какой-то даже наименьшей несправедливости, как взгляд резко меняется. Глаза становятся гневными и пронзительными.
Товарищ мой среднего роста, широкий в плечах, сильный, ловкий, выносливый, потому что постоянно занимается спортом.
. Ученик (199) 7 лет назад
У меня много друзей и товарищей: в школе, во дворе, в секции футбола, где я занимаюсь. А Марат среди них – лучший друг. Мы живем с ним в одном дворе и учимся в одном классе. Правда, за одной партой мы с Маратом не сидим. Учителя нас рассаживают, чтобы мы не отвлекали друг друга на уроках.
У моего друга темные волосы, карие глаза. Он худой и немного ниже меня ростом, хотя мы с ним ровесники. Но при этом Марат сильный, выносливый и не жалуется на спортивную форму.
Мы дружим с Маратом уже четыре года. Вместе мы играем в футбол и баскетбол. Ездим на велосипедах на реку и ловим там рыбу. Когда мои родители едут на пикник, то мы берем с собой Марата, и наоборот. Еще мой друг приходит ко мне играть в компьютерные игры и сидеть в Интернете, потому что у него дома Интернет не проведен.
Марат добрый и веселый мальчик, он всегда бодрый и в хорошем настроении. Своими шутками он умеет поднять настроение мне и другим своим товарищам. У Марата хорошо получается рассказывать анекдоты и смешные истории.
Марат остается хорошим другом не только в играх, но и в беде. Поэтому сочинение о настоящем друге я решил написать именно о нем, а не о ком-то другом. Ведь именно этот парень всегда помогает мне, и не только тогда, когда я прошу. Часто Марат сам видит, что я сам не могу справиться с чем-то. Тогда он, не дожидаясь просьбы, спешит помочь или дать полезный совет.

У каждого человека есть много друзей и приятелей. Но лучший друг может быть только один. С ним всегда можно поделиться секретом, посоветоваться. Именно он может поддержать в трудную минуту. С кем, как не с лучшим другом, можно приятно пообщаться на разные темы, в том числе любимые.
У меня есть такой друг. Зовут его «имя» . Ему «возраст» лет. Он невысокого роста, стройного телосложения. У него карие глаза, небольшой прямой нос с горбинкой и светло-русые волосы. Одевается он стильно, старается следить за модой.
«Имя» хорошо воспитан и вежлив: в общественном транспорте всегда уступит место пожилым людям.
С теплом и заботой он относится к родным. Когда у него заболела бабушка, «имя» все летние каникулы провел, ухаживая за ней.
Кроме этого, в свободное от учебы время «имя» любит играть в футбол, проводить время с друзьями.
Однажды «имя» позвонил мне и пригласил поиграть с ним в футбол. Я сказал ему, что не могу, так как нужно навести порядок в квартире. Мой друг, не задумываясь, пришел мне на помощь. Мы принялись за уборку. Справились очень быстро. В итоге - квартира сияла от чистоты. Я поблагодарил «имя» , и мы вместе с ним пошли играть в футбол.
Я счастлив, что у меня есть такой замечательный друг, как «имя» и очень дорожу его дружбой.

Дружба очень важна для всех, в том числе и для меня. За время учебы в школе у меня было много друзей, среди которых были и лучшие.

Теперь я хотел бы описать одного моего лучшего друга, которого зовут Дмитрий. Первая причина, из-за которой я считаю, его своим лучшим другом это то, что он очень добрый и уступчивый человек. Он очень доброжелателен ко мне и везде меня встречает. Он всегда мне вежливо улыбается, что поднимает мое настроение, даже когда мне грустно.

Дмитрий порядочный и честный человек, что хорошо отражается на нашей дружбе. Он никогда мне не лжет, так как любит говорить правду. Кроме того, Дима очень смешной. Он всегда рассказывает мне забавные истории, что помогает снять напряжение от учебы. У него хорошие шутки, которые он может придумать на ходу, это действительно удивительно. Кроме того, он отзывчивый и всегда поможет мне и другим приятелям, если кто-то попадёт в беду. Как для меня он очень хороший человек.

Также причиной нашей крепкой дружбы является то, что Дмитрий имеет много различных способностей. Он стал одним из выдающихся учеников в 2016 году. Также отлично справляется как с классной, так и внеклассной учебой, чем застав
Ксения Носоновских Профи (735) 6 лет назад
Мою одноклассницу зовут Ирина. Она самый лучший человек, которого я когда-либо встречала. Несколько слов об ее внешности. Её рост около 149 сантиметров, но она хотела бы быть немного выше. Она не худенькая, но и не полная.
У Ирины круглое лицо, как и у всех, немного длинный нос и большие радостные серые глаза. Ее кожа немного бледная, но ей это нравится, она не любит румяные лица. У нее абсолютно нет веснушек. Ee лоб открытый. Я думаю, у Ирины очаровательная улыбка. Ее волосы не очень короткие, но и не длинные. Они прямые и черные. У нее густые волосы.
Я думаю, что она похожа на своего отца.
ыыыыы Ученик (122) 6 лет назад
меня много товарищей, но настоящий друг — один, его зовут Артем. Лицо у него овальной формы с большими миндалевидными глазами зеленого цвета и густыми бровями, выгнутыми в форме дуги. Волосы прямые, темно-каштановые, средней длины, густая челка прикрывает небольшой лоб. Губы крупные, а когда он улыбается, то на его щеках появляются небольшие круглые ямочки. Нос тонкий и прямой.

Артем высокого роста и худощавого телосложения. Кроме того, что мой друг занимается боксом, он интересуется мотоциклами, музыкой (причем различной — от классики до рока), любит читать. А еще мы с ним любим играть в компьютерные игры.
[sms]
Несмотря на то, что читает он много, учится все же не очень хорошо. Но это, скорее, признак его лени, а не отсутствия способностей к наукам.
Андрей Цукуров Ученик (210) 6 лет назад
Мою одноклассницу зовут Ирина. Она самый лучший человек, которого я когда-либо встречала. Несколько слов об ее внешности. Её рост около 149 сантиметров, но она хотела бы быть немного выше. Она не худенькая, но и не полная.
У Ирины круглое лицо, как и у всех, немного длинный нос и большие радостные серые глаза. Ее кожа немного бледная, но ей это нравится, она не любит румяные лица. У нее абсолютно нет веснушек. Ee лоб открытый. Я думаю, у Ирины очаровательная улыбка. Ее волосы не очень короткие, но и не длинные. Они прямые и черные. У нее густые волосы.
Я думаю, что она похожа на своего отца.
Adele J Знаток (271) 6 лет назад
To begin with I would like to say that friendship is an important thing in our life. Especially for me. I do not a lot of friends. I have one, but dedicated friend. She also is loyal? caring and trusting. And these are....

Источник: http://www.kritika24.ru/page.php?id=15048
Никита Головченко Знаток (295) 5 лет назад
У меня много друзей и товарищей: в школе, во дворе, в секции футбола, где я занимаюсь. А Марат среди них – лучший друг. Мы живем с ним в одном дворе и учимся в одном классе. Правда, за одной партой мы с Маратом не сидим. Учителя нас рассаживают, чтобы мы не отвлекали друг друга на уроках.
У моего друга темные волосы, карие глаза. Он худой и немного ниже меня ростом, хотя мы с ним ровесники. Но при этом Марат сильный, выносливый и не жалуется на спортивную форму.
Мы дружим с Маратом уже четыре года. Вместе мы играем в футбол и баскетбол. Ездим на велосипедах на реку и ловим там рыбу. Когда мои родители едут на пикник, то мы берем с собой Марата, и наоборот. Еще мой друг приходит ко мне играть в компьютерные игры и сидеть в Интернете, потому что у него дома Интернет не проведен.
Марат добрый и веселый мальчик, он всегда бодрый и в хорошем настроении. Своими шутками он умеет поднять настроение мне и другим своим товарищам. У Марата хорошо получается рассказывать анекдоты и смешные истории.
Марат остается хорошим другом не только в играх, но и в беде. Поэтому сочинение о настоящем друге я решил написать именно о нем, а не о ком-то другом. Ведь именно этот парень всегда помогает мне, и не только тогда, когда я прошу. Часто Марат сам видит, что я сам не могу справиться с чем-то. Тогда он, не дожидаясь просьбы, спешит помочь или дать полезный совет.

У каждого человека есть много друзей и приятелей. Но лучший друг может быть только один. С ним всегда можно поделиться секретом, посоветоваться. Именно он может поддержать в трудную минуту. С кем, как не с лучшим другом, можно приятно пообщаться на разные темы, в том числе любимые.
У меня есть такой друг. Зовут его «имя» . Ему «возраст» лет. Он невысокого роста, стройного телосложения. У него карие глаза, небольшой прямой нос с горбинкой и светло-русые волосы. Одевается он стильно, старается следить за модой.
«Имя» хорошо воспитан и вежлив: в общественном транспорте всегда уступит место пожилым людям.
С теплом и заботой он относится к родным. Когда у него заболела бабушка, «имя» все летние каникулы провел, ухаживая за ней.
Кроме этого, в свободное от учебы время «имя» любит играть в футбол, проводить время с друзьями.
Однажды «имя» позвонил мне и пригласил поиграть с ним в футбол. Я сказал ему, что не могу, так как нужно навести порядок в квартире. Мой друг, не задумываясь, пришел мне на помощь. Мы принялись за уборку. Справились очень быстро. В итоге - квартира сияла от чистоты. Я поблагодарил «имя» , и мы вместе с ним пошли играть в футбол.
Я счастлив, что у меня есть такой замечательный друг, как «имя» и очень дорожу его дружбой.

Дружба очень важна для всех, в том числе и для меня. За время учебы в школе у меня было много друзей, среди которых были и лучшие.

Теперь я хотел бы описать одного моего лучшего друга, которого зовут Дмитрий. Первая причина, из-за которой я считаю, его своим лучшим другом это то, что он очень добрый и уступчивый человек. Он очень доброжелателен ко мне и везде меня встречает. Он всегда мне вежливо улыбается, что поднимает мое настроение, даже когда мне грустно.

Дмитрий порядочный и честный человек, что хорошо отражается на нашей дружбе. Он никогда мне не лжет, так как любит говорить правду. Кроме того, Дима очень смешной. Он всегда рассказывает мне забавные истории, что помогает снять напряжение от учебы. У него хорошие шутки, которые он может придумать на ходу, это действительно удивительно. Кроме того, он отзывчивый и всегда поможет мне и другим приятелям, если кто-то попадёт в беду. Как для меня он очень хороший человек.

Также причиной нашей крепкой дружбы является то, что Дмитрий имеет много различных способностей. Он стал одним из выдающихся учеников в 2016 году. Также отлично справляется как с классной, так и внеклассной учебой, чем застав