Температура 38-39 уже 4-й день!

Daddy Знаток (410), на голосовании 13 лет назад
Иногда болит поясница, кашель сухой(невозможно откашляться) периодически болит голова.
что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Ден Фругурт Мыслитель (5264) 13 лет назад
посоветую выздоравливать
1 Гуру (2637) 13 лет назад
к врачу уже давно пора
pocex Знаток (333) 13 лет назад
Отлезь от компа) тут идет сильная нагрузка на глаза. Пей чай, лучше телевизор смотреть с 3х метров
$$$ Просветленный (23714) 13 лет назад
а вдруг пневмония. к врачам и поскорей
Игорь Кондратюк Ученик (124) 13 лет назад
Да ты болен! Я сам вот только с больничного, грипп был. Мне врач прописывала противовирусные таблетки кагоцел, полоскание горла, промывание носа, горячее питье на ночь, леденцы от кашля и постельный режим. Все делал по схеме, через 4 дня выздоровел. Осталось только с насморком на физиопроцедуры походить.
Пётр Соколов Просветленный (42120) 13 лет назад
пить жаропонижающие пить и постельный режим