Как же так получилось, что через 3 месяца после старта регулярки в еврохлам-лиге, самым обсуждаемым

Duncan Keith Мудрец (11409), закрыт 13 лет назад
событием в ней является обычная драка команд? Этакая бомба, гвоздь программы) Видимо совсем хоккей скучный и неинтересный в КХЛ, раз не вызывает у поклонников этой лиги таких же эмоций и обсуждений как обычная, заурядная массовая потасовка?
Лучший ответ
разведбат Мыслитель (6271) 13 лет назад
Согласен в этом с тобой! Каждый день, приходя с работы, смотрю матчи КХЛ и засыпаю, честно) . Вот смотря матчи НХЛ ночью, сна как ни бывало . При том, что заокеанский хоккей идёт ночью по мск. А после международных турниров, наш хоккей, как картинка дисплея на паузе. Единственное, что КХЛовские матчи в плей офф ещё более менее зрелищные
Источник: самого бесит медлительность хоккея КХЛ
Юльчик БогатенковаИскусственный Интеллект (109693) 13 лет назад
Привет.Лёш...) Не медлительность,а скорее уже заторможенность))
разведбат Мыслитель (6271) Привет! Но от этого смысл вышесказанного не меняется
Остальные ответы
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485980) 13 лет назад
ничего кроме драки народу не интересно. вот и обсуждают.
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) 13 лет назад
Тухло в лиге.... вот и хватаются за любую (хоть малость) обсасываемую канитель...
Antre_KOT Оракул (56877) 13 лет назад
драка не рядовая, а принципиальная. ястребы 2-ой раз оказались курицами.... обидно народу, понимаешь...:))
TagaМастер (2219) 13 лет назад
это не драка, а беспредел!!! чего стоит только атака вратаря омичей, за такое стрелять надо!!!
павпавпавп Мыслитель (7782) 13 лет назад
регулярка она скучная и нудная, сёдня твоя команда проиграла - завтра выиграла, драки настолько оживляют публику, что уже и адреналин повышается
Артём Статюха Мастер (1049) 13 лет назад
Витязь и делает КХЛ не интересным .
IL-koleso™*** Искусственный Интеллект (100290) 13 лет назад
Давай, начинай! НХЛ РУШ ! !КХЛ - УГ! Давай! Ну че? Давай!
Duncan KeithМудрец (11409) 13 лет назад
Ты чего раскричался, убогий?